北十条-般若寺(下行)05:45-19:30
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;望采纳~~
从滂江街长安路可以乘坐237路,在沈阳站下车即是,不用换车。237路首车5:00。也可以乘坐274路在小南街换乘223、246路,在沈阳站下车即是。223路首车5:30,246路首车5:30,274路首车6:00.
有一次外出听课,就坐了这辆车,差不多到终点站的位置。我上车的时候倒是还有位置,司机开的也挺快的,不知道上下班的时候是不是也这样了。车子状况还是不错的,反正当时我见不到有小强~
从长春站到亚泰北街 不转车 可以坐 274路 公交车;有2.91公里 需要28分钟::请看从长春站到亚泰北街坐 274路 公交车路线:长春站 步行438米 1、向西步行223米,右转进入铁北一路 2、沿铁北一路向北步行153米,右转 3、向东北步行21米,右前转进入铁北二路 4、沿铁北二...
丰城公交公司总部也就是237、243、274路车库,在和睦路。坐230、243、274路都有这一站,站名就叫丰城公交公司 坐169路这一站叫二零五小学,下车要向西步行点 坐237路这一站叫三家子(名不副实),下车向东过桥即可到达 丢掉169、237路的答案不是完整的答案 参考资料:我常坐230路 ...
位于京哈铁路1003km处。长春站是长白铁路、长图铁路、长珲城际铁路的起点站。长春站是京哈铁路、哈大铁路、长图铁路、长白铁路、长珲城际铁路、哈大客运专线的客运特等站。每日办理旅客列车332列。位置:中国吉林春市宽城区长白路5号。管辖机构:沈阳局集团。
吉林省宾馆位于人民广场,长春大街与民康路之间。要乘坐274路公交车去往吉林省宾馆,应该在般若寺下车,下车后走大约300米左右,即可到达吉林省宾馆。
公交线路:274路,全程约4.2公里 1、从王鑫汽车维修步行约290米,到达北十条站 2、乘坐274路,经过13站, 到达凯旋路(铁北二路)站 3、步行约300米,到达长春万达公寓
有站 五爱市场西区-公交车站 途经公交车:117路, 132路, 133路, 134路, 157路, 157路支线, 173路, 212路, 213路, 222路, 222路复线, 224路, 224路区间, 238路, 246路, 263路, 273路, 274路,277路, 326路, 333路, 334路, 334路区间, 501路, 523路,800路, k802路 ...